На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 401 подписчик

Свежие комментарии

Кудрявцеву застыдили за деревенское имя для дочки

Лера Кудрявцева 13 августа во второй раз стала мамой. Телеведущая родила очаровательную девочку, которую назвали Машей.

Имя малышке родители выбрали вместе, почему в итоге остановились на Марии супруги никому пояснять не стали. Кудрявцева и Макаров вообще не рассказывают о девочке, предпочитая наслаждаться своим счастьем молча.

Отметим, что о том как новоиспеченные родители назвали дочь стало известно благодаря работе команды портала Super.ru. Журналисты пока единственные, кто дает хоть какие-то подробности о родах Кудрявцевой. Сама молодая мама лишь сфотографировала ножку дочери и выложила снимок в Instagram.

Поклонников Леры такое положение несколько нервирует. Люди желают знать все детали жизни своей любимицы. Видимо от скуки народ решил наброситься на новорожденную малышку. Даже несмотря на отсутствие официального подтверждения о том, что девочку назвали Машей, россияне разнесли имя малышки в пух и прах.

Фаната заявили, что ждали от Леры изысков, поскольку ее первого сына зовут Жан. Выбранное для малютки имя многих разочаровало. "Машка – по деревенски как-то", "Я думала, какой-нибудь Евангелиной или Патрисией назовут, но никак не Машей", "Мультиков обсмотрелась Лера", "Мария Игоревна – не звучит", "Не могли фантазию проявить", – возмутились хейтеры.

https://www.instagram.com/p/Bma7pZ3hRjS/?utm_source=ig_embed

Как писали Dni.Ru, 47-летняя телеведущая стала мамой во второй раз. Примечательно, что недавно Лера также стала бабушкой. У ее сына Жана родился мальчик. Для Игоря Макарова Маша стала первым ребенком. Ведущая и хоккеист счастливы в браке уже более пяти лет. Спортсмен на 14 лет моложе телеведущей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх