На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Эротическое фото Анны Семенович в ванне

Сексапильная исполнительница Анна Семенович порадовала многочисленных поклонников пикантным снимком. На свежей фотографии артистка заснята в ванне с бокалом вина.

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram певица Анна Семенович опубликовала серию весьма интересных фотографий. На свежих снимках артистка заснята с неким импозантным мужчиной, с которым обнимается и даже целуется. Подписи к фотографиям тоже весьма интригующие. "Иногда все бессмысленно..........Скоро, очень скоро, вы все узнаете💋💋💋", "Любовь, это чувство, которое затмит собой все ваше пространство....................." – так артистка подписала фото.

Чтобы немного понизить зашкаливающий градус романтики в своем аккаунте, Семенович опубликовала снимок, на котором запечатлена сидящей в пенной ванне с бокалом красного вина. "Иногда , все происходит так быстро............. И ты понимаешь 💋💋💋 Скоро, совсем скоро, вы все узнаете ............" – сообщила Анна поклонникам.

Многочисленные подписчики по достоинству оценили все фотографии артистки, рассыпавшись в комплиментах. К примеру, к снимку Анны в ванне, фанаты оставили такие комментарии: "Такая ты сладкая👌👌👌", "Прекрасная 😘 ", "вау", "Прекрасную девушку отсутствие одежды – не портит". 


Кто-то предположил, что скоро Анна сообщит о свадьбе или о берменности (или о том и другом сразу). Впрочем, более внимательные и менее восторженные поклонники предположили, что речь идет всего-навсего о съемках нового клипа.



 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх