На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Марину Анисину ждут с повинной

Сестра покойной бизнеследи Людмилы Браташ Светлана Романова дала откровенное интервью. Она заявила, что ей все ясно с Никитой Джигурдой, а вот от Марины Анисиной она ждет явки с повинной.

Вокруг смерти бизнеследи Людмилы Браташ – крестной матери сына Никиты Джигурды и Марины Анисиной – ходит множество слухов. Скандально известный артист обвиняет сестру покойной Светлану Романову и личного водителя Браташ в том, что они повинны в смерти его кумы. Те опровергли все обвинения и, в свою очередь, намекнули на причастность к гибели Людмилы Джигурды с Анисиной.

Накануне в Сети появилось шокирующее видео сексуальных утех Джигурды и Браташ. "К сожалению, я посмотрела это видео. Ужасно больно осознавать, что над моей Людой так издевались. Никита Джигурда заявил, что не насиловал мою сестру, а реанимировал ее с помощью секса. Насколько мне известно, это видео снято 1 января. Я знала, что в этот день Джигурда изнасиловал мою сестру", – заявила Светлана Романова.

Оказывается, личный водитель обнаружил в квартире Браташ использованный презерватив. Шофер и Романова подозревают, что оргия была связана с каким-то обрядом.

"Джигурда мог чем-то опоить Людмилу. В Следственном комитете появилась версия, что Никита мог подмешать Людмиле клофелин. Ну, а потом, судя по всему, когда она отключилась, Джигурда над ней надругался и заснял этот процесс на видео. Затем он вывез сестру из квартиры", – сообщила Романова.

По словам женщины, Джигурда якобы украл документы на имущество, чтобы переоформить все на себя. Однако его плану не суждено было осуществиться. "Его выдали собаки Люды, залаяв в квартире от одиночества. Он оставил им корм и воду, но животные от тоски все равно подали голос. Охрана тут же связалась с водителем Люды. И он, зная, как Людка любит своих собак, что она не могла оставить их без присмотра, понял, что моя сестра пропала", – отметила Романова.

Браташ оказалась в частной клинике. "После того, как сестра вышла из больницы, мне удалось на какой-то момент ее вернуть к жизни. И она за несколько дней до своей смерти подробно описала, что было похищено из ее сейфа в ночь, когда ее опоил и изнасиловал Джигурда. 15 февраля она собиралась отдать это заявление с обвинением Джигурды в полицию, но не успела. 14-го числа она умерла", – сообщила Светлана.

Романова заявила, что в отношении Джигурды ей все понятно. У нее остаются вопросы к Марине Анисиной. "Я бы очень сильно хотела, чтобы она явилась в полицию с повинной. Да, возможно, Марина попала в эту историю под влиянием Джигурды. Но я бы хотела, чтобы она рассказала всю правду и вернула документы из сейфа. Вполне возможно, что деньги они уже потратили, бриллианты продали, но пусть Марина вернет хотя бы документы и расскажет, что произошло с моей сестрой. И тогда я Анисину прощу", – цитирует Светлану Романову сайт "Комсомольская правда".

Речь идет о документах на компанию, которой владела Людмила Браташ. "Их нужно вернуть. Они ничего никому не принесут. Мне они нужны для того, чтобы реабилитировать имя сестры и привести ее дела в порядок. Это мои требования к Анисиной. Посмотрим, что она скажет", – заключила Романова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх