На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 392 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Бывший ведущий Первого канала о скандале с Нагиевым

Александр Олешко пролил свет на конфликт с Дмитрием Нагиевым. Ведущий сделал публичное заявление.

"Друзья, не волнуйтесь! Дима сам рассказал мне эту прекрасную шутку (правду)! Сейчас модно делать "официальные заявления" – делаю: Нагиев первоклассный актер и настоящий мастер! Снимался с ним два раза в кино. А на телевидении он ни на кого не похож это вообще редко кому удается", – написал Александр на своей странице в Instagram.

В завершении своего обращения Олешко словами известного мультперсонажа попросил всех "жить дружно". Поклонники ведущего тут же поддержали.

"Дима-стильный,даст фору молодым!Саша-эрудированный,с чувством юмора!Одним словом,профессионалы!Успехов на этом поприще", – написали в комментариях (орфография и пунктуация автора сохранены – прим.ред.).

Конфликт между артистами произошел несколько дней назад. Дмитрий Нагиев позволил себе несколько колких замечаний в адрес Александра Олешко. Нагиев назвал коллегу слишком "холеным и гладким", намекая на отсутствие мужественности у Олешко.

Как писали Dni.Ru, в августе стало известно об увольнении Александра Олешко с Первого канала. С артистом разорвали контракт еще в феврале. Для звездного ведущего не нашлось проектов на главном телеканале страны. Теперь Александр будет трудиться на НТВ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх