На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Жуткое происшествие в высотке "Газпрома" в Москве

Шокирующий инцидент произошел в одной из высоток "Газпрома". Нелепая смерть сотрудника компании потрясла коллег.

Жуткий случай в здании "Газпрома" на улице Наметкина в Москве. Один из сотрудников фирмы выпал из окна 30-го этажа. Вызванные очевидцами трагедии врачи помочь ничем не смогли – мужчина скончался до приезда скорой помощи.

Как сообщили в правоохранительных органах, следователи работают на месте происшествия у высотки "Газпрома", идет доследственная проверка. Специалисты изучают содержимое мобильного телефона сотрудника компании. По данным полиции, погибший был ведущим специалистом отдела технической службы, пишет "Комсомольская правда".

Напомним, в феврале стало известно об аресте представителей клана Арашуковых. Он оказался весьма многочисленным – его члены проживают не только в Карачаево-Черкесии, но и по всему югу России. За решеткой по подозрению в причастности к преступной деятельности оказался, в частности, Руслан Арашуков – директор дочерней компании "Газпром" в Астрахани, двоюродный брат сенатора от Карачаево-Черкесии Рауфа Арашукова. 

Работали топ-менеджеры дочерней компании "Газпрома" Арашуковы по отлаженной схеме. Они заключали договоры с несуществующими потребителями газа. А несогласных со своими действиями, судя по всему, устраняли. По данным следствия, похищенное представителями дочерней компании "Газпрома" оценивается в 30 миллиардов рублей. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх