На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 392 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Продажного Губкина пропесочили за близость с Цымбалюк-Романовской

Сомнительная связь журналиста и пианистки кажется возмутительной. Читатели поделились своими подозрениями. 

Не проходит и дня, чтобы журналист Иван Губкин не выдал очередную байку о жизни Виталины Цымбалюк-Романовской. Причем пишет он о ней, как правило, с придыханием. "Блистательная пианистка", "Очаровательная нимфа", "Красавица" – такими определениями и эпитетами сопровождает репортер публикации о бывшей жене Джигарханяна. А уж как он обеляет ее! "Виталина отдала престарелому актеру лучшие годы жизни -  варила диетическую еду и вкусный клюквенный компот, кормила его ложечки, водила его под ручку и шила туфли на заказ у мастера в Баден-Бадене", – пишет Иван, словно сам присутствовал при всем этом.

И народ заподозрил неладное. "Губкин – тоже хохляцкая фамилия,если не сказать больше – ж-вская, так что немудрено, что защищает хохлов!", "Он с Виталинкой из одной шайки-лейки!", "Ванька так перед Виталиной выслуживается, словно будет на другом лесоповале работать",  "Губкин, как всегда, пиарит цимбалину! Позор, позор!" "Губкин-мерзавец совсем оборзел", – пропесочили Губкина читатели Dni.Ru.

Они считают, что 39-летняя Виталина очень близка с 37-летним Иваном, что она платит ему за пиар. Сомнительная журналиста и пианистки многим кажется возмутительной. Редакция Dni.Ru провела служебное расследование и выяснила, что Губкин встречался с Цымбалюк-Романовской всего раз в жизни – делал с ней интервью, когда о ее разводе с Джигарханяном еще и речи не шло. Сегодня они общаются только в социальных сетях.

И уж точно Виталина не платит никому за пиар. Платят ей, приглашая на эфиры. За три месяца ей было посвящено около 40 телепрограмм, участием в которых она, как говорят, заработала себе на квартиру. А Губкин относится к ней с иронией – во многих материалах называет ее "ушлой", "пронырливой", "бессовестной", "наглой" и откровенно смеется над происходящим.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх