На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Певцов: Моя жизнь изменилась

В последнее время Певцова редко можно увидеть на телевизионном экране. Актер соглашается на проекты лишь в исключительных случаях.

На телеканале "НТВ" 19 сентября стартовал показ нового сериала "Внутреннее расследование", в котором Дмитрий сыграл главную роль. История начальника убойного отдела Рустема Зайнуллина, несправедливо обвиненного в убийстве своего же коллеги и друга, заинтересовала многих зрителей. Рейтинги фильма на сегодняшний день довольно высокие.

В недавнем интервью газете "Известия" актер рассказал о своих взглядах на современное искусство и театр, а также об отношении к Богу. Выяснилось, что Дмитрий отказывается от большого количества предложений не столько в силу занятости, сколько из-за потери интереса к актерской карьере как таковой.

"Соглашаюсь на проект только в том случае, если не могу без него обойтись. Собственные актерские успехи и карьера меня давно не интересуют. Главное – не что я могу сыграть, а о чем могу рассказать"

Настоящая слава к Певцову пришла в 1990 году, после роли Савелия Говоркова в первой отечественной картине категории "экшен" – "По прозвищу зверь" – режиссера Александра Муратова.

Далее были разнообразные и не менее известные фильмы, но не забывал Дмитрий и о театре. В 2005 году он вышел на сцену в образе графа Резанова в рок-опере "Юнона и Авось", а в 2012-м сыграл Монте-Кристо в музыкальной драме "Я – Эдмон Дантес".

Как известно, Певцов не лишен и вокального таланта. С 1999 года он регулярно записывает песни и сотрудничает с известными композиторами. Кумир многих зрителей никогда не называет себя певцом: он проводит концерты именно как поющий актер.

Не последнее место в жизни звезды занимает религия. Да, теперь Певцов не похож на тех циничных героев, которых играет на экране. У него появилась своя философия.

"Человек слаб. Мы думаем, что можем все без Господа. Но все прекрасное и светлое происходит лишь с Божьей помощью"

В моноспектакле "Откровения" можно увидеть как раз не героя, а именно Певцова. По его признанию, постановка основана на его жизненном опыте, а со сцены он рассказывает о своих более чем личных переживаниях.

Жизнь Дмитрия изменилась не только в плане проектов. Вместе с женой Ольгой Дроздовой они открыли студию "Певцовъ-театр", где уже четвертый год обучают студентов театральному мастерству. По признанию актера, для них с Ольгой учащиеся не столько студенты, сколько родные дети. В планах у звездной пары – открытие собственного театра.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх