На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Посольство Украины в Москве забросали яйцами

Активисты провели акцию у посольства Украины в Москве. Демонстранты стояли с транспарантами, поджигали файеры, а также забросали здание яйцами.

Группа российских активистов провела у здания посольства Украины акцию протеста против нападения на здание Россотрудничества в Киеве. Демонстранты забросали представительство дипмиссии яйцами и яблоками, а также поджигали файеры. 

Активисты при этом выкрикивали лозунги "Руки прочь от наших дипломатов!", "Фашизм не пройдет!", "Хунту к ответу!", сообщает ТАСС. Правоохранительные органы призвали демонстрантов разойтись и те покинули Леонтьевский перелок, где находится посольство. 

Напомним, в ночь на 27 августа украинские радикалы забросали здание Россотрудничества в Киеве дымовыми шашками. Как писали Дни.Ру, прибывшие на место происшествия полицейские не стали задерживать преступников. 

Аналогичное нападение украинских радикалов было совершено 14 июля. Полиция тогда пообещала усилить меры безопасности, но нападение вновь повторилось. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх