На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Дружинин вернулся в шоу после скандала

Известный хореограф Егор Дружинин смог изменить правила голосования на шоу "Танцы. Битва сезонов". Только после этого он согласился вернуться в проект, который покинул со скандалом.

Организаторы шоу "Танцы. Битва сезонов" решили изменить правила голосования, против которых эмоционально выступил Егор Дружинин. Теперь решать судьбу участников проекта будут не только зрители, но и наставники, а "звездный судья" Сергей Светлаков снова сможет наделять номинантов на вылет иммунитетом.

"Мы пришли к компромиссу. Решение принято – шоу будет продолжаться. Эфир состоится, как обычно, в субботу, в 19:30. Вводятся новые правила. По результатам голосования определятся трое номинантов на выбывание. Окончательное решение, кто покинет проект, будут принимать наставники прямо в эфире", – рассказал Лайф директор телеканала "ТНТ" Игорь Мишин.

Только после изменения правил голосования в проект согласился вернуться Егор Дружинин. Хореограф призвал зрителей более ответственно подходить к выбору победителей и проигравших: "Никто не умаляет зрительского голосования! Наоборот, мы хотим, чтобы зрители голосовали больше и больше. Меня возмущает не то, что зритель решил выгнать кого-то из танцовщиков, а то, что за этого участника не проголосовали в достаточном количестве его поклонники. Друзья, нельзя превращать "Битву сезонов" в битву фан-клубов!"

Напомним, Егор Дружинин устроил скандал во время съемок очередного выпуска шоу "Танцы. Битва сезонов". Хореографа возмутили результаты зрительского голосования, после чего он заявил, что покидает проект. Все были обескуражены таким поступком. Ведущая "Танцев" Ляйсан Утяшева сказала, что не знает, будет ли шоу продолжаться без хореографа и его команды.

Отметим, что наставники и хореографы проекта не раз отмечали необъективность голосования телезрителей. Они считают, что поклонники шоу часто неадекватно оценивают конкурсантов, из-за чего уходят сильнейшие и талантливые танцоры. К примеру, неделю назад покинуть проект пришлось Алисе Доценко и Юле Николаевой. Егор Дружинин и Мигель были категорически не согласны с итогами голосования.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх