На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Еще один дебил в "мире искусства"...У съехавшего от ж...
  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...

Солнцев отбил Бузову у Дробыша

Шоумен вступился за певицу и телеведущую. Бывший участник "Дома-2" высказался по поводу конфликта своей звездной подруги и композитора.

Рустам Солнцев не смог пройти мимо скандала и отбил все нападки продюсера на Ольгу. "Олька, дорогая, прекрати реветь по поводу этих прекрасных людей", – обратился к Бузовой Рустам. "Тут все просто: Виктор Дробыш известен заимствованиями в своих композициях музыки западных авторов. Теперь что касается его менеджерских навыков. Кого из своих подопечных он довел до статуса мегазвезды?" – задал риторический вопрос шоумен.

Солнцев уверен, что телеведущей не стоит переживать из-за слов Дробыша. Рустам восхищен, что его подруга добилась успеха в музыкальной сфере, ведь после появления ее первой песни прошло совсем немного времени. 

Более того, экс-участник реалити-шоу считает, что продюсеру не дает покоя слава начинающий певицы. "Не обращай ни на кого внимания. Ты должна понимать, что это все профессиональная зависть", – отметил Рустам. "Как так получилось, что Бузова менее чем за год оказалась главной певицей российской поп-сцены?" - восхитился Солнцев.

Шоумен посоветовал Дробышу оставить в покое его подругу, напомнив, что у Ольги нет супруга, который мог бы за нее заступиться. Рустам обратился к композитору. "Виктор, не пристало Вам смеяться над молодой девчонкой. Понятно, что она не замужем и никто ее не может защитить, но что же теперь, всем аулом на нее накидываться? Богом Вас молю, остановитесь! Я вырос с Олей на одной площадке, она хорошая девчонка, хватит ее обижать!" – цитирует бывшего участника "Дома-2" StarHit.

Напомним, конфликт между Ольгой Бузовой и Виктором Дробышем возник в начале октября. Продюсер довел певицу до слез, заявив, что музыка – не самая сильная сторона девушки, и предположив, что она могла бы стать неплохой медсестрой.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх