На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Звезду НХЛ обвинили в неоднократном изнасиловании

Бывший муж актрисы Хилари Дафф и звезда Национальной хоккейной лиги Майк Комри обвиняется в изнасиловании. Сам подозреваемый заявил, что связь с девушкой была по обоюдному согласию.

По данным полиции Лос-Анджелеса, хоккеист встретился с девушкой в баре вечером 11 февраля. Домой Майк Комри вернулся в сопровождении знакомой. Как позднее пострадавшая рассказала стражам порядка, мужчина изнасиловал ее несколько раз. Она сразу же отправилась в медицинский центр, чтобы зафиксировать следы изнасилования.

Источники, знакомые с Майком Комри, сообщили, что он давно знал эту девушку. Они подтвердили, что хоккеист вступил в ней с интимную связь, и при этом отметили, что она пошла на этот шаг сознательно.

Кроме того, стало известно, что в инциденте участвовала еще одна девушка, которая не обратилась в полицию. Стражи порядка пока не смогли допросить самого Майка Комри.

Напомним, звезда НХЛ и актриса Хилари Дафф расстались в январе 2014 года, однако развелись только в 2016-м. Ряд СМИ тогда сообщил, что причиной стало чрезмерное увлечение спортсмена спиртными напитками – это могло негативно повлиять на воспитание сына пары Луки.

Майк Комри выступал за множество команд: Edmonton Oilers, New York Islanders Pittsburgh Penguins и другие. Хоккеист ушел из спорта в 2012 году, после того как перенес третью операцию на бедренной кости.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх