На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Соловьев грязно обругал Дудя в прямом эфире

Владимир Соловьев в эфире радиостанции "Вести-FM" раскритиковал журналиста Юрия Дудя. Известный телеведущий считает своего коллегу бездарностью.

Причиной для подобных нападок мог стать последний выпуск шоу Дудя на YouTube. Юрий взял интервью у известного журналиста Владимира Познера. Он процитировал слова своего гостя о том, что "есть люди, предавшие и продавшие профессию", и попросил его уточнить: включает ли он в этот список телеведущих Соловьева и Киселева?

Познер отказался переходить на личности и ответил: "Без комментариев". Однако Владимир Соловьев, видимо, воспринял это на свой счет. Он обозвал Дудя "бездарным ведущим". Журналист обвинил коллегу в том, что вопросы для его интервью пишет "неизвестно кто". Кроме того, по мнению Владимира Рудольфовича, Юрий Дудь пытается быть "Шнуром в журналистике". Однако даже это у него получается "бездарно", заявил Соловьев.

"Сесть в кадр, читать написанные не ясно кем вопросы и делать вид, что ты худой кокаинист – не делает тебя журналистом. Ты всего лишь на рынке ищешь спонсоров. Ну не получилось у тебя на "Матч ТВ"! Мат не заменяет мозгов, мат – подпорка. Шнур использует мат, работая в жанре лубка. А ты-то в каком жанре?" – передает слова Соловьева телеканал "Дождь".

Напомним, Юрий Дудь – спортивный журналист и видеоблогер. На своем YouTube-канале "ВДудь" он берет интервью у известных личностей. Его шоу отличается неформальностью задаваемых вопросов, обилием ненормативной лексики и отсутствием табуированных тем.

Несмотря на необычный для видеохостинга формат (каждый ролик длится приблизительно час), шоу Дудя стало очень популярным. Его выпуски набирают больше миллиона просмотров, а количество подписчиков стремится к двум миллионам.

В числе гостей журналиста уже успели побывать политик Владимир Жириновский, журналисты Леонид Парфенов и Владимир Познер, бизнесмены Олег Тиньков и Евгений Чичваркин, а также реперы Скриптонит, Гуф, Баста, Влади и Noize MC. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх