На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

На "Евровидении" разоблачили аферу с голосами

Организаторов напугал бойкот конкурса из-за отстраненной россиянки Юлии Самойловой. Пришлось, видимо, недовольным гарантировать место в финале.

В ночь на воскресенье в Киеве назовут победителя 62-го "Евровидения". Этот добрый, глуповатый, простоватый конкурс в этом году стал главным поставщиком скандалов. Странная победа Джамалы, за которую не проголосовали зрители, проведение смотра в бедной воюющей стране, мстительное отстранение российской участницы Юлии Самойловой, невиданные "распилы" бюджета – все поражало. 

В последний день конкурса его организаторов упрекнули в возможном манипулировании результатами зрительского голосования. Член Общественной палаты РФ Диана Гурцкая, которая когда-то сама участвовала в этом параде европейской попсы, по просьбе РИА "Новости" прокомментировала состав финала "Евросонга". Певица обратила внимание, что в него прошли представители всех стран СНГ. А прежде такого никогда не случалось.

Одно из вероятных объяснений: украинские организаторы были вынуждены дать непременные гарантии попадания в финал тем, кто грозил бойкотировать мероприятие в Киеве в связи с отказом пустить в страну россиянку Юлию Самойлову. Напомним, в финале, в числе прочих, участвуют Молдавия, Азербайджан, Армения, Белоруссия, Украина. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх