На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Кучера разнес номер Джамалы

Оскар Кучера, являющийся членом российского жюри "Евровидения", считает Джамалу хорошей певицей. Однако ее номер, по его мнению, был плохим: "Вышла, спела и ушла".

Актер Оскар Кучера прокомментировал итоги "Евровидения-2016". Он отметил выступление Сергея Лазарева, а также заявил, что на втором месте в его личном рейтинге – представительница из Армении. "Прекрасный француз с хитом, но без номера, Австралия меня не зацепила, но это личное и т.д.", – написал артист в Facebook.

Однако номер победительницы Джамалы ему крайне не понравился. "Песня заунывная, без выраженной мелодии, которую запомнить даже со второго раза просто невозможно. Плач Ярославны. Подача и вокальные данные великолепны. Внешний вид чудесный. Но номер... Его не было вообще. Вышла, спела, ушла", – отметил Кучера.

Ситуацию, когда мировое жюри проголосовало за Австралию, зрители – за Россию, а победила Украина, он прокомментировал так: "Трындец, товарищи". "Но больше всего приятно, что Народ-Люди Украины проголосовали за Россию. Людей не обманешь. И это дороже денег (орфография автора сохранена. – Прим. ред.)", – добавил Оскар.

Напомним, Джамала выступила с песней "1944". Как писали Дни.Ру, пранкеры Лексус и Вован, представившись помощниками Петра Порошенко, узнали у нее, что в композиции действительно содержится политический контекст.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх