На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Еще один дебил в "мире искусства"...У съехавшего от ж...
  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...

Бред и раздвоение личности: Киев предъявил Кремлю нелепые обвинения

Депутат Рады Андрей Ильенко заявил, что Россия ворует чужую историю. Также он считает, что наша страна украла название Украины.

По словам Ильенко, до Петра I Россия называлась "Московией", а Русью была Украина. Политик отметил, что, когда появилась Российская Империя, она украла украинское название и историю.

Для того, чтобы убедить других в своей правоте, депутат посоветовал "неверующим" свериться с картами тех времен, передает телеканал "360". Данные заявления прокомментировал зампред комитета Совета Федерации по международным делам Андрей Климов.

Он назвал высказывания Ильенко очередным бредом киевских властей. "Не надо пиарить эту публику. Мало ли что они говорят!", – цитирует сенатора НСН. Он добавил, что даже на встрече с американской делегацией тема Украины поднималась "за два часа полтора раза" и лишь по необходимости.

Кличко и Порошенко о украинском и русском языках#Кличко #Порошенко #Украина #украинский_язык #русский_язык #мова pic.twitter.com/M9dHJ9gOTM

— Егор Рогов (@rogov_egor)

Примечательно, что Украина, добровольно отказавшаяся от собственной истории и искажающая факты прошлого в угоду политическим интересам, обвиняет в краже своей истории именно Россию. Это похоже на "раздвоение личности", когда больной не способен адекватно оценивать происходящее и убедил себя в своей правоте.

Как писали Dni.Ru, бывший советник экс-президента Украины Леонида Кучмы, экономист и политолог Олег Соскин призвал вернуть полуострову Крым исконное название – Херсонес. Кроме того, политик заявил о необходимости немедленно разорвать договор о дружбе с Россией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх