На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Диана Шурыгина угодила в новый скандал

Молодой человек вступил в интимную связь со скандально известной Дианой Шурыгиной, изнасилованной на вечеринке в 2016 году ульяновским студентом Сергеем Семеновым. Позже он опубликовал в соцсети фото с подписью "Отдамся в руки симпатичной девушки".

Диана Шурыгина обратилась к одному из знакомых. "Привет! У тебя с деньгами напряг? У меня к тебе деловое предложение. Одного пацана нужно немножко побить", – приводит аудиозапись их разговора Life.ru. Собеседник ответил отказом.

Вскоре Шурыгина перезвонила и объяснила свои мотивы: "Я сказала, что со мной так себя вести нельзя, иначе будут проблемы. Он стал нормально общаться. Сегодня утром захожу в Instagram, а у него там фото с подписью "Отдамся в руки симпатичной девушки". 

 Написать заявление в полицию Шурыгину заставила ревность. "Когда мы только начинали общаться, он спрашивал: "Диан, а меня не посадят?" Я ему говорила: "Да нет, что ты, глупый, что ли?" Потом мы с ним переспали, и я решила, раз он так себя ведет, этим воспользоваться. Ну, ты понял... Но мне этого мало", – заявила она. 

Экспертиза подтвердила, что голос принадлежит Шурыгиной. Для идентификации были взяты два файла: разговор Дианы с молодым человеком и ее беседа с корреспондентом.

"Исследование показало, что мера сходства дикторов на аудиозаписях составляет 74,8%. Это позволяет утверждать, что с молодым человеком и с корреспондентом разговаривает один и тот же человек", – заключил специалист НП "Европейское бюро судебных экспертов" Иван Урусов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх