На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Жена послала футболиста Глушакова к Бузовой

Звезда "Дома-2" питает особую страсть к мужчинам с мячом. Однако романов с ними больше не заводит.

Какой же шум поднялся, когда папарацци сняли в бассейне фешенебельного отеля в Сочи телеведущую Ольгу Бузову вместе с футболистом Денисом Глушаковым! Пикантности ситуации добавляло то обстоятельство, что жена игрока клуба "Спартак" Дарья в это время была в Риме.

Оказалось, Бузова всего-навсего помогала Глушакову с его маленькой дочкой, пока супруга добиралась в Сочи. "Наконец-то долгожданный отдых! Вместе с любимой Ольгой Бузовой! Спасибо, что присмотрела за моим мужем и Лерусей! Поражаюсь этой желтой прессе! Все прекрасно знают, что мы общаемся, но ведь надо написать..." – возмутилась Дарья на своей странице в социальной сети.

Напомним, что брак Ольги Бузовой с Дмитрием Тарасовым разрушила любовница. Телеведущая не раз позволяла себе грубые высказывания в адрес девушек, которые разбивают семьи. Однако супруге Глушакова следовало бы быть осторожнее: Бузова одинока и все еще питает страсть к футболистам.

Например, на презентацию ее песни и клипа "Мало половин" одним из первых приехал Роман Павлюченко. С ним Ольга познакомилась, будучи замужней дамой. Спортсмен пришел на мероприятие с женой Ларисой, но это не помешало виновнице торжества броситься в его объятия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх