На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

Поклонская обратилась к неразумному Порошенко

Депутат Госдумы и экс-прокурор Крыма Наталья Поклонская советует президенту Украины Петру Порошенко не "вести свой народ в бездну". Она призывает его образумиться и остановиться.

Таким образом Поклонская отреагировала на заявление Порошенко, что существуют лишь две возможные альтернативы минским соглашениям. Это "военное решение конфликта и открытое наступление на Россию".

"Когда человек пытается оправдать собственную несостоятельность и неспособность отвечать за свои поступки и выполнить обязательства, которые он взял на себя, он ищет на стороне кого-то виновного в своих собственных недостатках", – цитирует депутата Lenta.ru. "Вот что ему в очередной раз привиделось – инопланетяне какие-то или звезды не так встали, что у него не получается ничего, – этого я не знаю", – сказала бывший прокурор Крыма.

Наталья Поклонская считает, что населению Украины стоит послушать, что говорит их президент. "Он призывает к войне фактически. Готов направить людей, которых, наоборот, должен защищать, на верную гибель против братского народа", — отметила парламентарий. Также она добавила, что высказывания Порошенко "абсолютно безумные, ему надо прийти в себя".

Стоит отметить, что в последнее время президент Украины ведет себя довольно странно. Как писали Дни.Ру, Порошенко неоднократно замечали подшофе. Особенно почему-то любит украинский лидер взбодриться чем-нибудь горячительным перед визитом в Мариуполь. Во всяком случае именно в этом городе произнесены самые пламенные речи президента. 

Минские соглашения – комплекс мер по стабилизации ситуации на юго-востоке Украины, принятый в столице Белоруссии в феврале 2015 года участниками нормандского формата. В частности, договоренностями предусматривалось прекращение огня, отвод тяжелых вооружений с линии соприкосновения противоборствующих сторон и проведение местных выборов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх