На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Куценко рассказал о грязных изменах Порошиной

Гоша Куценко не может простить себя. Артист рассказал, что неверность разрушила его брак с Марией Порошиной.

Недавно Мария Порошина в пятый раз стала мамой. Артистка скрывает отца малыша, чем привлекает к себе невиданный зрительский интерес. К слову, за личной жизнью актрисы следят не только простые обыватели – ее бывший муж Гоша Куценко, также активно интересуется настоящим экс-супруги.

Мария и Гоша познакомились еще во времена студенчества. Чувства моментально вспыхнули и захватили их с головой. Сейчас Куценко удивляется, как такая привлекательная девушка могла обратить на него внимание.

Куценко и Порошина вместе преодолевали невзгоды 90-х, артистка подарила своему избраннику дочь Полину. Актер признается, что жалеет о своем поведении. В том, что его брак с Марией распался Гоша винит себя.

"Думаю, нас развели те возможности, которые на нас обрушились. Сейчас я понимаю, что, когда родилась Полинка, я растерялся, для меня, как молодого отца, это был стресс, я просто не устоял перед соблазнами этой жизни, поэтому наш брак и разрушился", – исповедовался Куценко в программе "Судьба человека" телеканала "Россия 1".

Артист признался в грязных изменах уже после развода, спустя много лет. Порошина простила экс-возлюбленного. Теперь у них теплые отношения. Гоша не скрывает, что его грызет совесть. Оглядываясь назад, артист предполагает, что, скорее всего, так поступил из-за комплексов. По его словам, мама его очень избаловала, так как он был единственным ребенком в семье.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх