На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Меланья Трамп снялась для мексиканского журнала

Первая леди США Меланья Трамп появилась на обложке мексиканского журнала Vanity Fair. Это произошло на фоне стремительно ухудшающихся отношений между Вашингтоном и Мехико при новой американской администрации.

Февральский номер Vanity Fair посвящен отношениям Меланьи Трамп и ее мужа, а также тому, что нынешняя первая леди может стать следующей Жаклин Кеннеди, которую до сих пор очень любят в Америке. При этом отмечается, Меланья Трамп не давала интервью мексиканской версии Vanity Fair.

Ранее президент США Дональд Трамп объявил подписал указ о начале строительства стены на границе с Мексикой. По его мнению, это поможет защитить границы Соединенных Штатов от многочисленных мигрантов. Как сообщается, оплачивать мероприятие будут мексиканские граждане, денежные переводы которых из США в Мексику планируется обложить специальным налогом в размере 20%.

Супруга нынешнего главы Белого дома начала карьеру фотомодели в возрасте 16 лет. С Дональдом Трампом она познакомилась, когда работала в журнале Allure.

Dni.Ru ранее писали, что пользователи соцсетей обратили внимание, что на инаугурации ее супруга в пятницу, 20 января, Меланья, несмотря на то, что пытается улыбаться и демонстрировать радость за мужа, на самом деле выглядит очень грустной и унылой. В доказательство приводятся некоторые фотографии и видеозаписи, которые были сделаны во время торжеств.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх