На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Пришедший к путанам итальянец встретился с женой

Итальянец решил воспользоваться услугами ночных бабочек, однако его ждал неприятный сюрприз. В путане он узнал собственную жену.

Анекдотический случай произошел в Риме с 49-летним мужчиной. Он собирался развлечься и отправился к девушкам легкого поведения.

Для ночных утех итальянец приехал в злачный район под названием Via Cristoforo Colombo. Он остановился возле одной из девушек в мини-юбке. Мужчина был шокирован, узнав в проститутке свою жену, передает Life.ru.

Выяснилось, что итальянец предупреждал супругу, что поедет на встречу с друзьями и переночует у одного из них. Женщина, поверив мужу и ничего не подозревая, отправилась на заработки. Оказалось, что уже давно она подрабатывает таким способом.

Между супругами разразился ужасный скандал, переросший в драку. Свидетелям курьеза пришлось вызывать на место полицейских, которым едва удалось успокоить семейную пару.

Напомним, бразильская феминистка Клаудиа де Марчи в расцвете лет променяла карьеру юриста на работу в секс-индустрии. Причем освоить новую профессию женщина решила не из-за финансовых проблем, а в поисках морального и сексуального удовлетворения.

По словам 34-летней Клаудии, на прошлом месте работы ее не устраивал "мужской эгоизм". Как объясняет правозащитница, торговля телом стала для нее актом личного освобождения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх