На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Скончался хоккеист Анатолий Рагулин

Экс-вратарь хоккейной команды ЦСКА Анатолий Рагулин умер в возрасте 74 лет. Команда армейцев выразила соболезнования в связи с его кончиной.

На 75-м году жизни скончался экс-хоккеист московских команд ЦСКА и "Крылья Советов", а также воскресенского "Химика" Анатолий Рагулин. Команда армейцев уже сделала заявление по этому поводу. "Хоккейный клуб ЦСКА выражает искренние соболезнования родным и близким Анатолия Павловича. Память о нем навсегда останется в наших сердцах", – говорится в сообщении на сайте ЦСКА.

Анатолий Рагулин родился 5 мая 1941 года в Москве. В 1957-1962 годах играл в воскресенском "Химике", в 1962-м перешел в ряды ЦСКА, а спустя некоторое время ушел в армию. По окончании службы перешел в столичную команду "Крылья Советов". Завершив спортивную карьеру, Рагулин порядка 20 лет работал в отряде подготовки космонавтов.

Брат-близнец вратаря скончался в ноябре 2004 года. Александр Рагулин был включен в Зал славы отечественного хоккея. До этого получил Олимпийский орден и стал лауреатом национальной спортивной премии "Слава".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх