На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Убийцу летчика Су-24 нашли на кладбище

Турецкие журналисты обнаружили в Стамбуле Альпарслана Челика – боевика, который ранее заявлял о причастности к убийству летчика российского Су-24, сбитого в приграничных районах Сирии. Найден преступник был на кладбище.

Сообщается, что он присутствовал на похоронах некоего Ибрагима Кучука. Он якобы погиб в ходе операции ВКС России в Сирии, сообщает газета Hurriyet. При этом Челик заявил о желании вновь вернуться на территорию ведения боевых действий, передает РИА Новости.

Россия еще в декабре 2015 года настаивала на поимке и аресте преступника. "Требуем от турецких властей безотлагательных мер по поимке Альпарслана Челика и его сподвижников и привлечению их к уголовной ответственности за убийство российского пилота, а также за участие в боевых действиях на стороне незаконных вооруженных формирований на территории иностранного государства", – заявила представитель Министерства иностранных дел Мария Захарова.

Напомним, 24 ноября турецкий истребитель F-16 сбил в приграничных районах Сирии бомбардировщик ВКС России Су-24. Как писали Дни.Ру, самолет находился на высоте шесть тысяч метров в километре от границы с Турцией. Президент Владимир Путин заявил, что происшествие будет иметь серьезные последствия для отношений двух стран. Он назвал случившееся ударом в спину.

После инцидента президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган неоднократно говорил о желании встретиться с Владимиром Путиным, чтобы снизить возникшую между странами напряженность. Тем не менее встреча российской и турецкой сторон пока не состоялась. Читать далее

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх