На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Кокорину готовят долгую жизнь за решеткой за танцы в пьяном угаре

Дело Александра Кокорина приобретает серьезный оборот. Высказывания футболиста проверяют на экстремизм.

Избиение чиновников Минтранса в "Кофемании" сопровождалось оскорблениями, которые пьяный Кокорин-старший выкрикивал в адрес Дениса Пака. Эксперты заинтересовались, нет ли в них вражды и унижения человеческого достоинства.

Следователям братья Кокорины (Кирилл также арестован) рассказали, что в то роковое утро в "Кофемании" заиграл известный трек Gangnam Style. Это стало своего рода катализатором для нападения на чиновника азиатской внешности, пишет Telegram-канал Mash.

Ранее, на очной ставке с потерпевшими, Александр Кокорин извинился перед Денисом Паком, однако прощения не получил. Эксперты проверяют, подходят ли высказывания футболиста по поводу национальной принадлежности чиновника под 282 статью Уголовного кодекса ("Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства"). В совокупности со статьей о хулиганстве спортсмен может получить шесть лет тюрьмы.

Напомним, 8 октября футболисты с группой приятелей избили водителя ведущей Первого канала Ольги Ушаковой, который ожидал ее у гостиницы "Пекин". Мужчина был госпитализирован с черепно-мозговой травмой. В драке участвовал и младший брат Кокорина Кирилл, который также задержан.

Позже дебоширы устроили драку в "Кофемании" на Большой Никитской. Жертвами оказались чиновники Минпромторга. Сотрудник ведомства Денис Пак получил удар стулом по голове и сотрясение мозга, его спутник – ушибы и синяки.

Братья Кокорины и Павел Мамаев будут находиться под арестом в "Бутырке" до 8 декабря. Так решил Мосгорсуд.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх