На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

Известная ведущая показала фото четвертого ребенка из роддома

В семье украинской телеведущей канала "1+1" Валентины Хамайко и ее мужа Андрея Онистрата радостное событие. Знаменитость из Незалежной родила сына.

Хамайко рассказала о событии на своей странице в Instagram, поделившись трогательными фото. Выложил видео из клиники и ее супруг. На нем она счастливо улыбается, держа малыша на груди.

Роды Хамайко прошли в Киеве, в роддоме "Лелека". Мама и малыш чувствуют себя хорошо, передает "Обозреватель". Пользователи соцсетей порадовались за телеведущую, пожелав ей и сыночку крепкого здоровья. Присоединился к поздравлениям и телеканал, на котором работает ведущая.

Фото: instagram.com/valentinakhamaiko

Отметим, что новорожденный стал четвертым ребенком в семье Валентины и Андрея. Супруги уже воспитывают двух дочерей – Соломию (девять лет) и Мирославу (пять лет), а также сына Михаила (семь лет).

Примечательно, что на протяжении всей беременности Хамайко продолжала вести активную светскую жизнь и появлялась в студии утреннего шоу. Кроме того, женщина часто выкладывала снимки с животиком в своем микроблоге, делясь новостями с поклонниками.

Как писали "Дни.ру", 5 декабря стало известно, что экс-ведущая "Орла и решки" Регина Тодоренко и Влад Топалов впервые стали родителями. Малыш появился на свет в одной из столичных клиник.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх