На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Ким Чен Ын расстрелял чиновника за сон на работе

В КНДР по приказу Ким Чен Ына расстреляны два высокопоставленных чиновника. Один из служащих вызвал недовольство своими политическими предложениями, а другой посмел заснуть во время выступления лидера страны.

Публичному расстрелу из зенитной установки были подвергнуты бывший министр сельского хозяйства Хван Мин и высокопоставленный чиновник Министерства образования Ри Ен Чжин, сообщает южнокорейская газета "Чунан ильбо" со ссылкой на неназванные источники. "Казнь осуществлена по личному приказу Ким Чен Ына во дворе пхеньянской военной академии", – говорится в заметке. 

По информации издания, Хван Мин был казнен за внесенные предложения относительно политики, которые Ким Чен Ын воспринял как личный вызов. Ри Ен Чжин же был наказан за то, что заснул на собрании во время выступления северокорейского лидера. Проявивший неуважение чиновник был сразу же арестован, а затем обвинен в коррупции и расстрелян. 

Как отмечает газета, это первый случай, когда были казнены госслужащие, а не военные или партийные работники. Инцидент может быть свидетельством того, что в стране увеличился масштаб чисток после нескольких случаев побега чиновников. 

Отметим, что информация о казнях может оказаться ложной. Так, ранее южнокорейские издания уже сообщали об убийстве партийного работника КНДР. Однако спустя восемь месяцев чиновник появился на публике вместе с Ким Чен Ыном. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх