На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Фуркада выгнали из сборной

Руководство сборной Франции по биатлону приняло решение исключить из команды Симона Фуркада. По всей видимости, тренерскому штабу не понравились результаты последнего выступления 32-летнего биатлониста.

В отличие от своего младшего брата Мартена, Симон Фуркад на Чемпионате мира по биатлону-2017 показывает не самые лучше результаты. По итогам спринтерской гонки он занял 85-е место, что заставило задуматься тренерский штаб национальной сборной.

В итоге Фуркада выгнали из команды – его заменит Фабьен Клод. "Мы понимаем, что он не сможет хорошо выступить в индивидуальной гонке", – пояснил тренер французской сборной Стефан Бутьо. Он добавил, что Фуркад-старший будет отдыхать в течение нескольких дней, а после вернется к тренировкам, передает AFP.

Французский спортсмен был крайне разочарован решением тренерского штаба. "В прошлом я уже доказывал свой уровень. Постараюсь вернуться к лучшей форме перед следующим этапом Кубка мира", – заявил спортсмен.

Отметим, что в последнее время мировые СМИ все больше говорят о младшем представителе семейства биатлонистов Мартене. Он не только показывал хорошие результаты в рамках гонок чемпионата мира, но и неоднократно оказывался в центре скандалов.

Как писали Dni.Ru, Фуркад-младший и сборная России фактически находились в состоянии холодной войны в течение нескольких дней. Виной тому стала череда скандальных выходок француза, который сначала сбил биатлониста Александра Логинова, затем подрезал его коллегу Антона Шипулина, а после и вовсе демонстративно покинул пьедестал почета после отказа россиян пожимать ему руку.

К счастью, история закончилась в позитивном ключе: Шипулин и Фуркад помирились после очередной гонки в рамках чемпионата. "Пришли к тому, что на чемпионате мира нужно соревноваться, а не заниматься политикой. Решили помириться и возобновить наши нормальные отношения", – рассказал российский биатлонист.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх