На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...
  • Александр Котов
    петух гамбургский он. Крыса.Короля вернули на...

Молодой муж ответил на слухи о разводе с Климовой

В Сети появились слухи о разводе Екатерины Климовой и Гелы Месхи. Поводом для пересудов стали интригующие слова актера о свободе и стремлении двигаться только вперед.

Все началось с того, что на своей официальной страничке в социальной сети Instagram Гела Месхи опубликовал свою фотографию, на которой изображен стоящим под струями дождя, и коротко ее подписал так: "Свобода и только вперед". Публикация заинтриговала некоторых подписчиков Гелы. Они предположили, что таким образом актер дал понять, что расстался с женой, актрисой Екатериной Климовой. "Подпись для семейного человека противоречивая", "Вы с Екатериной расстались?" – спросили у артиста фанаты.

Интересно, что Гела Месхи отреагировал на вопросы. Однако его ответ вряд ли успокоил или внес хоть какую-то ясность в умы заинтригованных, взволновавшихся поклонников. "Свобода это значит свобода", – написал молодой актер. Далее распространяться о своей личной жизни Месхи, к неудовольствию любопытствующих подписчиков, не стал.

Отметим, что сейчас Екатерина Климова занята в съемках фильма "По законам военного времени". На своей страничке в стой же социальной сети. в Stories актриса выложила видео из Таганрога, которое сделала в перерыве между съемками. А еще Екатерина снялась в очередном сезоне сериала "Молодежка". От работы актриса осталась под приятным впечатлением. "Спасибо всем и каждому! Я попала в семью замечательных и талантливых людей. Буду очень скучать по вам". – написала Екатерина.

Напомним, Гела Месхи и Екатерина Климова состоят в официальном браке уже три года. У них растет общая дочь Изабелла, которая родилась в сентябре 2015 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх