На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...
  • Александр Котов
    петух гамбургский он. Крыса.Короля вернули на...

Остался мальчишкой: отец раскрыл причину пьянства и драк Мамаева

Александр Кокорин и Павел Мамаев просто не успели повзрослеть. Отсюда их страсть к гулянкам и дракам, считает отец одного из футболистов.

Отец полузащитника "Краснодара" Павла Мамаева оправдал загулы футболиста. Константин Мамаев уверен, что виной всему жесткий режим, по которому с детства живут талантливые спортсмены.  

"Мальчишки с пяти-шести лет выходят на режим. Это тренировки-дом, тренировки-дом, игра. Мое мнение, что у них получается следующее: когда у них выходной, то они по полной отрываются. И они не успевают взрослеть", – цитирует Мамаева-старшего "Советский спорт".

Поддерживает Павла Мамаева и Александра Кокорина и полузащитник команды "Крылья Советов" Алан Чочиев.  Он написал в Instagram, что заключенные в СИЗО №2 спортсмены ежедневно тренируются. "Все будет хорошо, братья. Вы пройдете через это испытание и станете сильнее. Я знаю, что вы даже там не унываете и уже начали тренироваться. Настоящие профессионалы!", – написал Чочиев.

Утром 8 октября футболисты с группой приятелей избили водителя ведущей Первого канала Ольги Ушаковой, который ожидал ее у гостиницы "Пекин". Мужчина был госпитализирован с черепно-мозговой травмой. В драке участвовал и младший брат Кокорина Кирилл, который также задержан.

Позже дебоширы устроили драку в "Кофемании" на Большой Никитской. Жертвами оказались чиновники Минпромторга. Сотрудник ведомства Денис Пак получил удар стулом по голове и сотрясение мозга, его спутник – ушибы и синяки. Решением суда дебоширы арестованы на два месяца, до 8 декабря, и помещены в следственный изолятор "Бутырка".

Оказавшимся в заключении игрокам посочувствовала и петербургская художница Ирина Романовская. Она известна своей оригинальной манерой творчества – портреты знаменитостей художница рисует грудью.

Ирина уверена, что футболисты больше не будут никого избивать. А в утешение Романовская послала спортсменам теплые вещи. Ватники и валенки художница украсила портретами Кокорина и Мамаева, пишет РИА ФАН.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх