На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

Названа самая эффективная диета

Специалисты назвали пять продуктов, от которых следует отказаться всем, кто следит за своей фигурой. Британские ученые поделились своим открытием в интервью зарубежному телеканалу. 

Исследователи наблюдали в течение восьми недель за 69 пациентами, страдающими от ожирения. Они установили, что люди, которые придерживались диеты с малым количеством углеводов, потеряли на 10% больше висцерального жира, чем те, кто предпочел низкокалорийное питание. Известно, что висцеральный жир окружает внутренние органы человека и может приводить к повышению давления, развитию болезней сердца и сосудов и сахарного диабета.

Главной причиной появления лишнего веса является чрезмерное употребление пяти продуктов – хлеба, картофеля, риса, сахарных хлопьев и пасты. Вредную еду ученые рекомендуют заменить более полезной. Например, вместо сладких хлопьев можно употреблять кашу, вместо жареной картошки – запеченную.

Ранее специалисты из Университета Копенгагена в Дании разработали вакцину, которая поможет избавиться от лишних килограммов. Препарат действует как энергетический регулятор и направляет накопленную энергию на избавление от лишнего веса. Иными словами, вакцина вводит организм в заблуждение и заставляет клетки избавляться от подкожного жира. Ученые уверены, что теперь люди смогут худеть, "не вставая с дивана".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх