На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Известный политик прилюдно набросился на Порошенко

Бывший депутат Верховной рады Алексей Журавко посоветовал солдатам украинской армии бежать из вооруженных сил. Политик выступил с резкой критикой президента Незалежной Петра Порошенко, при котором, посетовал экс-парламентарий, вместо нормальной еды военнослужащих перевели на апельсины и бананы.  

В доказательства плачевного положения дел в "самой мощной армии Европы" бывший парламентарий опубликовал на своей странице в Facebook обращение одного из военнослужащих. На ролике солдат демонстрирует мешок с апельсинами и бананами, критикуя Петра Порошенко за столь своеобразное армейское меню. 

"Мы вообще не понимаем, что можно из этого есть", – заявил военнослужащий. Он пожаловался, что солдаты не получают мясо, сало и тушенку, а вместо этого их пичкают фруктами. "Четыре килограмма бананов на шесть дней вместо мяса", – посетовал он.  

Бывший парламентарий посоветовал военнослужащему бежать из такой армии. По его словам, никто в здравом уме не пойдет воевать за обогащение Порошенко и его приближенных. "Хлопцы! Бегите от этой войны, не идите служить в украинскую армию!" – написал Журавко.

Напомним, ранее украинский лидер фактически признался в провальных итогах своего президентства. За полгода до выборов он заявил, что уровень жизни населения не повышается. Но ничего, добавил украинский лидер, главное - потерпеть еще несколько лет. Вину за провалы во внутренней политики лидер Незалежной свалил на местные власти: они, мол, не с полной ответственностью выполняют свою работу.  

Деликатес - сало в шоколаде! pic.twitter.com/uh779XWIFx#Порошенко

— Любимов Олег (@Lubimov_oleg)

Пользователи Сети заявление Петра Порошенко восприняли скептически. Пользователи посоветовали ему сократить расходы на содержание госаппарата и продать свои финансовые активы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх