На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...
  • Александр Котов
    петух гамбургский он. Крыса.Короля вернули на...

Серябкина в прозрачном платье предъявила подросший живот

Пока еще солистка группы SEREBRO Ольга Серябкина шокировала изменившимся внешним видом. Звезда заметно набрала в весе.

Ольга обожает провоцировать публику откровенными нарядами. Знаменитость с удовольствием демонстрирует пышный бюст, плоский живот и точеную талию. Поклонники всегда приходили в восторг от нескромных нарядов Серябкиной, однако, судя по всему, эти времена прошли.

На прошедшем новогоднем шоу "SnowПати 4" Ольга выглядела очень необычно. Она появилась на мероприятии в прозрачном белом платье с атласными полосами.

Фанаты группы SEREBRO не узнали девушку. Красотка очень изменилась: грудь и плечи– заметно располнели, а живот подрос. А уж после того, как фотоотчет с мероприятия появился в Сети, поползли слухи, что девушка в положении. Естественно, были и те, кто не поверил в теорию и скором материнстве – Серябкину упрекнули в отсутствии вкуса.

"Беременность походу (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", "Все супер только можно было поприличней одеться.очень дешево смотрится.явно не Gaga", "Так похожа на беременняшку 😅🐣", "Кабанчик такой миленький", - писали интернет– обыватели.

Напомним, недавно сало известно, что Ольга Серябкина покидает группу SEREBRO. Артистка сообщила поклонникам, что будет заниматься сольным проектом. К слову, вполне вероятно, что звезда решила оставить коллектив из-за перемен в личной жизни. Добавим, что вслед за Серябкиной на вольные хлеба отправились и остальные участницы – Татьяна Моргунова и Екатерина Кищук.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх