На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

В ДТП с детьми в Подмосковье погибли два родных брата-боксера

Выяснились подробности страшного ДТП в Луховицком районе Подмосковья. Жертвами автоаварии стали два родных брата и их одноклассник.

Дети ехали на соревнования. Подающие надежды спортсмены были неоднократными победителями и призерами детских турниров по боксу. Одному из мальчиков через несколько дней должно было исполниться 12 лет. В настоящее время за жизнь четвертого ребенка борются врачи. Пострадавший мальчик находится в реанимации.

"Трое детей на моих руках умерли, ничего не смог сделать, несмотря на то, что все внешне целые были, я подъехал примерно через 10 минут – уже времени много утекло", – написал в соцсети "Вконтакте" очевидец трагедии.

В момент столкновения с "Газелью" за рулем Renault находился 29-летний тренер. Мужчина работает в рязанской ДЮСШ, передает Life.ru. "Водитель Renault практически не получил ранений, удар пришелся на две правые двери и переднее крыло", – рассказал свидетель ДТП.

Фото: ntv.ru

По словам очевидца, водитель "Газели" после аварии был в ступоре. "Его просто понесло на встречку, скорее всего уснул", – предположил мужчина.

Как писали Dni.Ru в Московской области на 143-м километре трассы М5 грузовая "Газель" в лоб протаранила автомобиль Renault. Жертвами аварии стали три человека. Все погибшие – дети в возрасте 12-13 лет, находившиеся в легковушке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх