На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...
  • Александр Котов
    петух гамбургский он. Крыса.Короля вернули на...

Лихач из "Уральских пельменей" попал в серьезную аварию

Шоу "Уральские пельмени" едва не лишилось одного из своих лидеров. Вячеслав Мясников перевернулся, катаясь на снегоходе.

Видеосъемку своих экстремальных развлечений звезда "Уральских пельменей" Вячеслав Мясников опубликовал на станице в Instagram. Шоумен носился по снежному полю на огромной скорости.

"Рекламирую зиму! Зима – прекрасное время! Рулю я. Кого прокатить в таком режиме?", – обратился артист "Уральских пельменей" к подписчикам.

Один из трюков, которые выполнял участник "Уральских пельменей", окончился неудачно. Мясников потерял равновесие и снегоход перевернулся. К счастью, скорость артист успел сбросить, так что обошлось без серьезных травм.

Катание на снегоходах – далеко не безопасное развлечение. В 2001 году трагедия случилась с известным ведущим и автором детских программ на телевидении Сергеем Супоневым. Его снегоход занесло на льду, он влетел в мостки речной пристани и разбился насмерть.

Подписчики звезды "Уральских пельменей" обеспокоены. "Вячеслав, будьте осторожны! Вы нам нужны целым и невредимым!", "Зима зимой, но будь поосторожней!", "Берегите себя", – призывают актера комментаторы.  – заметили в комментариях поклонники шоу "Уральские пельмени".

Напомним, недавно "Уральские пельмени" приехали с концертом в Екатеринбург – и узнали, что в городе эпидемия гриппа. Из-за вспышки болезни закрыты все учебные заведения.Чтобы не допустить массового заражения среди своих зрителей "Уральские пельмени" решили выдать им медицинские маски. Артистов так вдохновила эта идея, что они похвастались ею в соцсетях. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх