На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Россияне требуют расформировать сборную

Россияне начали сбор подписей за расформирование сборной по футболу, выбывшей из Евро-2016. Автор петиции предложил набрать новый состав, создать футбольные поля и заняться тренировкой подрастающего поколения.

На сайте change.org появилась петиция с просьбой расформировать сборную России по футболу. По мнению ее автора Артема Хасанова, команда не оправдала надежд, поэтому следует набрать новый состав.

"На сэкономленные – построить футбольные поля и заняться подрастающим поколением", – добавил житель Тюмени. Документ набрал уже 1057 подписей. Для рассмотрения обращения его должны поддержать еще 443 человека. 

Напомним, что 20 июня российская сборная по футболу проиграла решающий матч команде из Уэльса со счетом 0:3. В результате наши спортсмены, заработавшие всего одно очко, выбыли из чемпионата Европы. 

Этот провал стал очередным поводом задуматься о разнице в уровне игры футболистов из России и из других стран. "Уэльс был как Bentley, а мы – как жигули", – отметил тренер молодежной сборной страны Николай Писарев. 

Между тем спортсмены удивили раздосадованных соотечественников своими высказываниями. Например, полузащитник Александр Головин дал понять журналистам, что ему совсем не стыдно за фиаско. "Такие ответы молодого игрока... Думаю, из него ничего не получится. Он не понимает, где находится и как должен отвечать", – заявил заслуженный тренер России Валерий Газзаев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх