На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Украину лишат "Евровидения" из-за Самойловой

Владельцы конкурса возмущены ситуацией с российской участницей. И грозят Киеву серьезными санкциями.

Все меньше времени остается до старта 62-го конкурса песни "Евровидение" в Киеве. Участие в нем представительницы России Юлии Самойловой под вопросом – украинские власти запретили ей въезд в страну сроком на три года из-за ее посещения Крыма. Если в ближайшие недели решение этой проблемы не будет найдено, Украина может лишиться права проведения международного конкурса.

Об  этом в интервью швейцарскому изданию Blick сообщила генеральный директор Европейского вещательного союза в Женеве Ингрид Делтенре. Она отметила, что намерения наложить санкции на Украину и исключить ее из "Евровидения" достаточно серьезны, так как владельцы конкурса считают решение украинских властей о запрете въезда представительнице России Юлии Самойловой "абсолютно недопустимым". 

"Я глубоко сожалению, что "Евровидение" используется для политических игр власти,  – заявила Делтенре. – "Евровидение" должно радовать миллионы людей и объединять их, а не использовать для того, чтобы разжигать политические скандалы и направлять их друг против друга". Она уверяет, что в настоящее время ведутся переговоры с премьер-министром Украины Владимиром Гройсманом и президентом Петром Порошенко по решению проблемы. Мол, только эти двое могут повлиять на ситуацию. Пока же все происходящее Делтенре оценивает как "удар по имиджу "Евровидения".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх