На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Распутный Порошенко вляпался в грязный гей-скандал

Президента Украины Петра Порошенко уличили в продвижении интересов ЛГБТ-сообщества. Об этом заявил священник Украинской греко-католической (униатской) церкви Орест Вильчинский. Он уверен: верующие не имеют морального права голосовать за главу государства на предстоящих президентских выборах.  

В доказательство своих слов священнослужитель заявил, что Порошенко добивается утверждения Стамбульской конвенции Верховной радой. Документ вводит в национальные законодательства подписавших его стран так называемую гендерную идеологию, предполагающую свободу выбора сексуальной ориентации. 

Более того, напомнил Вильчинский, Порошенко – первый украинский лидер, при котором в Киеве состоялся гей-парад. "Голосуя за него, вы автоматически становитесь соучастником распространения дьявольской идеологии в Украине", – заключил священник.  

Первый гей-парад в Незалежной прошел в июне прошлого года в Киеве, несмотря на недовольство большинства жителей столицы. По мнению горожан, проведение подобного мероприятия – позор и демонстрация чуждых украинцам ценностей. 

Были среди жителей столицы и те, кто поддержал шествие. Причем возглавить гей-парад предложили Порошенко. Тот, однако, от оказанной ему "чести" отказался. 

Марина Порошенко що без бюстгалтера в Стамбулі була?
Можна було б припустити, що недоброзичливці президента вдалися до послуг графічного редактора, однак на офіційній сторінці в Facebook Петра Порошенка також є фото з цим "ефектом". pic.twitter.com/svvbWxismu

— Леся Українка (@LesyaUA7Evropa)

Впрочем, лидер Незалежной – тот еще распутник. В начале января во время церемонии подписания томоса об автокефалии (независимости) украинской церкви в Стамбуле произошел курьез с женой Порошенко Мариной.  

Пользователи Сети заметили, что у супруги президента через кофту проступали набухшие соски. Создавалось впечатление, что в голове у Марины Порошенко витали совсем другие мысли, далекие от церковных дел. 

Что украинский лидер делал с уже немолодой супругой перед походом в церковь – можно только догадываться. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх