На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Хитрый бизнесмен устроил провокацию у Путина

На большую пресс-конференцию Владимира Путина незаконно проник бизнесмен из Мурманска. Председатель совета директоров рыбокомбината Михаил Зуб представился журналистом из издания "Потребители.ру", но в конце своего вопроса сознался, что не имеет к прессе никакого отношения.

Вопрос бизнесмена касался развития рыбопромышленного комплекса и проблем тех, кто работает в сфере переработки рыбы. Зуб также продемонстрировал 400-страничный инвестиционный проект на тему создания производства по переработке рыбы на базе своего предприятия. Увесистый документ бизнесмен передал президенту, а потом признался, кто он на самом деле.

"Делайте со мной что хотите, да, я сюда пришел незаконно. Мы три с половиной года землю жуем зубами, чтобы выжить", - заявил Михаил Зуб.

Путин сказал, что разделяет озабоченность предпринимателя, и пообещал пригласить его для более детального разговора на одно из производственных совещаний с участием работников рыбной промышленности.

Михаил Зуб. Кадр youtube.com

Следующий вопрос тоже касался рыбы, а конкретно – проблемы вылова омуля на Байкале. По словам президента, запрет на добычу этой ценной рыбы не должен приводить к потере работы людьми из-за закрывающихся заводов.  

"Если так происходит, то это недопустимо. Если омуль истребляется, его нужно защитить, на какое-то время ввести мораторий. Но нужно было прежде подумать о людях, которые работают и кормят семьи, я обращу на это внимание", – сказал глава государства.

На сегодняшнюю большую пресс-конференцию Владимира Путина аккредитовано рекордное число представителей российских и зарубежных СМИ. Общение президента с прессой освещают 1 640 журналистов, и это на 203 больше, чем в 2016 году.

Рекордная по длительности пресс-конференция состоялась в 2008 году: она продолжалась 4 часа 40 минут. На семь минут меньше – в 2012-м. В минувшем году общение Владимира Путина с представителями СМИ заняло 3 часа 50 минут.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх