На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Вскрылись нелицеприятные данные о родителях Бузовой

Ольга Бузова получила новую порцию негатива. Причем на сей раз досталось не только поющей ведущей, но и ее родителям.

На днях на пресс-конференции, посвященной запуску собственной криптовалюты бузкоин и коммуникационной платформы Buzar, Ольга Бузова заявила о создании собственной империи. Ее слова мгновенно подхватили СМИ. Не осталась в стороне и скандально известный блогер Лена Миро. На своей официальной страничке в социальной сети "Живой журнал" Лена крайне жестко прошлась по Ольге.

"Знаете, что объединяет всех людей, пытающихся создать империю? Фатальное задр***. Слышите из уст человека слово "империя" – знайте: перед вами – чмошник, как бы тот ни хорохорился, под кого бы ни маскировался. Гитлер создавал империю. Наполеон. Александр Македонской. Цукерберг. Все они в детстве и юности были фатальными задр***. Бузова – не Гитлер, не Наполеон, не Македонский и даже не Цукерберг, но она разделяет их имперские амбиции гадких утят. А все потому, что в глубине души каждого задр*** сидит император, которому не помешал бы хороший психотерапевт", – высказала свои умозаключения Миро.

Далее блогер обратила внимание на родителей Ольги Бузовой, которые уже много лет как в разводе. Неизвестно, по какой причине, однако Миро заявила, что у отца поющей ведущей проблемы с алкоголем, а у матери – с гигиеной. "Некрасивая девочка Оля, родившаяся в браке алкоголика-папы и толстой неряхи-мамы, изо всех сил старается доказать курятнику из Инстаграма, что она крутая, желанная, лучшая", – написала Лена Миро.

В заключение блогер сделала вывод, что Ольге Бузовой, несмотря на ее попытки, все равно не верят. Она объяснила, почему: "Главным образом, потому, что в это не верит сама Оля. В глубине души Оля верит в то, что она – задр***. И мы все это знаем".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх