На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...
  • Александр Котов
    петух гамбургский он. Крыса.Короля вернули на...

Мирошниченко напомнили об измене мужу после 12 лет брака

На Первом канале состоялся повторный показ документального фильма об Ирине Мирошниченко "Я знаю, что такое любовь". В передаче актриса рассказала о том, как изменила своему первому мужу Михаилу Шатрову спустя 12 лет брака.

Ирина Мирошниченко не зря считалась настоящим секс-символом своего времени. Добиться ее расположения стремились многие мужчины. Преуспеть в этом деле удалось драматургу Михаилу Шатрову.

Он не стал забрасывать юную недоступную красотку дорогими подарками и водить по ресторанам. Вместо этого, как настоящий человек культуры, водил избранницу по выставкам и театрам, а также знакомил со звездами сцены. Это пригодилось актрисе в дальнейшем.

"Я была благодарна Михаилу, который способствовал моей актерской карьере. Он понимал, что для меня значит сцена и мир театра. Он не пытался посадить меня в "золотую клетку", – призналась Ирина Мирошниченко.

В итоге они прожили в браке 12 лет, пока актриса не встретила на съемках фильма "Это сладкое слово – свобода!" прибалтийского режиссера Витаутаса Жалакявичюса. Вспыхнувшей страсти не помешали семьи, которые были  обоих влюбленных.

Михаил Шатров уговаривать супругу остаться и устраивать сцен не стал. Однако счастье в новой семье продлилось не долго – спустя меньше чем год семейной жизни Мирошниченко и Жалакявичюс подали на развод.

"Я стремилась к независимости – я ее добилась. Мне иногда бывает очень грустно, я думаю, что это ошибка", – призналась актриса. Она добавила, что хотела бы зависеть от сильного человека, на которого могла бы опереться.

Также она рассказала, что жалеет об отсутствии детей, передает StarHit. В скором времени народной артистке РСФСР исполнится 76 лет. Актриса ведет активный образ жизни. Помимо работы в Московском художественном театре она посещает различные светские мероприятия и не упускает возможности выйти в свет.

Подписывайтесь на наш канал в "Яндекс.Дзене"!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх