На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 392 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Мать Фриске пытается растопить сердце Шепелева

Ожидаемая встреча Дмитрия Шепелева и родни Жанны Фриске не состоялась. Мать покойной певицы пытается растопить сердце трогательными сообщениями.

О том, что встреча не состоялась, причем якобы по вине Дмитрия Шепелева, журналистам рассказал отец Жанны Фриске Владимир. "Шепелев согласился дать увидеть ребенка в субботу, накануне Пасхи. Но в назначенный день не отвечал на звонки. Ни предупреждения пристава, ни просьбы моей жены о встрече с внуком его не трогают", – заявил отец Фриске.

Сайт "Комсомольская правда" привел сообщения, которые отправляла Дмитрию Шепелеву супруга Владимира Ольга: "Добрый день Дима! Звоню тебе каждый день, телефон не отвечает или занят. Очень соскучилась по Платону! Прошу разрешить видеться с Платоном!" и "Добрый день Дима! Бабушка Оля очень соскучилась и просит встречи с внуком Платоном. Прошу не отказывать мне в моей просьбе. Годы уходят быстро...", а также сообщение, адресованное малышу в день его рождения: "Платошенька, с днем рождения тебя любимый мальчик!!Будь здоровым!!! Удачи и счастья тебе в этой жизни!!! Мы любим тебя и ждем тебя в гости!" (далее подписи родни).

Как отмечает издание, часть этих сообщений юристы Владимира Фриске приложили к жалобе, которую отправили в органы опеки, службу приставов, прокуратуру, добиваясь, чтобы Шепелева принудили выполнять решение суда.

Ранее на своей официальной страничке в Instagram шоумен объявил о достижении сына. Якобы Платон научился отвечать на телефонные звонки.  Родня Фриске попросила поговорить с мальчиком хоть по смартфону, но тот проигнорировал их просьбу.

Напомним, день рождения Платон отметил в самом начале апреля. О том, как прошло празднество, точно неизвестно. Лишь в своем аккаунте в Instagram Дмитрий Шепелев опубликовал фото пирога, приготовленного по случаю четырехлетия мальчика. Позднее шоумен выложил снимок четырехколесного велосипеда, обрамленного шариками. Видимо, именно такой подарок преподнес любящий отец малышу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх