На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

На борту Ан-148 случился взрыв при наборе высоты

На борту самолета Ан-148 во время набора высоты произошел взрыв. Об этом сообщают очевидцы крушения авиалайнеры. Их слова передает телеграм-канал Mash.

"Взрыв был хороший! Аж, тряслось все!" – заявили свидетели катастрофы. По их словам, сначала на борту лайнера "что-то взорвалось под крылом", потом начался пожар.

По словам очевидцев, после этого произошла еще одна вспышка, после чего самолет резко пошел вниз. "Вспышку видели все. Все было так быстро", – передают телеграм-канал слова очевидцев.  

Самолет Ан-148 потерпел крушение в воскресенье, 11 февраля, между населенными пунктами Заворово и Степановское в Раменском районе Московской области. Сообщается, что лайнер, который вылетел из аэропорта Домодедово и должен был выполнить рейс из Москвы в Орск, пробыл в воздухе всего две минуты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх