На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

"Пусть сдохнут эти твари": Ягудин резко высказался об убийстве Тена

Зверское убийство Дениса Тена ради легкой наживы до глубины души поразило российских спортсменов, которые были знакомы с фигуристом. Они не стали сдерживать эмоций и ограничивать себя в словах.

Заслуженный мастер спорта России Алексей Ягудин крайне болезненно отреагировал на смерть коллеги по цеху. "Да простят меня люди, но это ******!!!!!! Ушел не просто фигурист, а часть нас!!!! Часть меня!!!!!! Как?!?!?!?!?!? Зачем!?!?!?!? ............... просто нет слов........ Пусть сдохнут эти твари, кто причастен, сядут и сдохнут в тюрьме, ублюдки (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. – Прим. ред.)", – высказался он в своем Instagram.

Не промолчала и олимпийская чемпионка Аделина Сотникова. Она вспомнила, каким трудолюбивым и целеустремленным был молодой спортсмен. "Я не могу разговаривать после таких новостей... у меня нет слов... я с этим человеком каталась вместе! Я знаю очень многое про него! Какой он трудоголик, как он изучал все!", – выразила эмоции фигуристка.

Заслуженный тренер России Алексей Мишин также поделился памятью о Денисе. Он заявил, что фигурист останется в памяти как достойный человек, блестящий спортсмен и отличный сын.

Трехкратный призер чемпионатов Европы российский фигурист Максим Ковтун, в свою очередь, выразил надежду, что виновные в смерти бронзового призера Олимпиады 2014 года понесут заслуженное наказание. "Я надеюсь, что этих ублюдков найдут, они ответят за это. Покойся с миром", – сказал Ковтун в видео, опубликованном в Сети.

Ранее сообщалось, что казахстанский фигурист Денис Тен скончался от ножевого ранения. Известно, что спортсмен отбивался от двух неизвестных, которые пытались снять зеркала с его автомобиля. В результате потасовки фигуристу нанесли удар ножом.

Подписывайтесь на наш канал в "Яндекс.Дзене"!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх