На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Волочкова растянулась в бане

Анастасия Волочкова опубликовала в Instagram очередной пикантный снимок. На этот раз балерина продемонстрировала прекрасную растяжку в бане, правда, прикрывшись букетиком.

"Ну, я вижу, фото и видео с детьми и зрителями большого ажиотажа не вызывают.🐣 Тогда вот очередной шпагатик.💃🏼😂 Разогреваюсь в @hotel_yalta_intourist перед концертом в Красноперекопске.💃🏼 Хорошего дня.💃🏼 Стройные у меня ножки?🐣😊 Это результат большого труда...💃🏼 #волочкова #балерина  #дети  #россия  #шпагат #instagood  #best #love #look #красота#россия #концерт #белыерозы#followme #best #ballet #love#яркиекраски #радость #балет#творчество #театр #музыка#мояжизнь #мы #instagram #добро#sea #лето #крым #ялта (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", – подписала снимок танцовщица.


Напомним, балерина вместе с детским коллективом "Радость" гастролирует по Крыму. Но, как оказалось, фотографии с юными танцовщиками не привлекают особого внимания подписчиков, поэтому Анастасия вернулась к снимкам с любимыми шпагатами.


К слову, балерина предпочитает мини-бикини, поэтому подписчики предположили, что она сфотографировалась "без низа".  "Опять Анастасия без трусов и тег #дети. Очень хорошая благотворительность!" – прокомментировал один из них. "Но зато хоть#сергейаксенов убрала", – констатировал другой. Волочкова действительно большую часть крымских фотографий снабжала хештегом с именем главы полуострова.

"Бывают же такие😂удивительно как она некоторых людей раздражает) это же забавно и смешно))) на нее смотреть как на комикс) правда уже немного заезжено стало, скучновато. Давайте вызывать ажиотаж уже другой позой какой-нибудь😆", – посоветовали Волочковой недоброжелатели.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх