На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Хазанов высказался о скандальной пьянке в МХАТ

Геннадий Хазанов поддержал худрука МХАТ им. Горького в скандале с увольнением актера Антона Хомятова. С точки зрения народного артиста России, пьянство в театре недопустимо.

В актерской карьере Геннадия Хазанова было немало нетрезвых персонажей. Однако, когда речь заходит об употреблении алкоголя на рабочем месте в реальной жизни, художественный руководитель Театра эстрады категоричен.

"В нетрезвом виде можно появляться на рабочем месте? Считаю, тут нет предмета для разговора!", – заявил Геннадий Хазанов.

Народный артист прокомментировал скандал с увольнением Антона Хомятова из МХАТа имени Горького. Новый худрук театра  Эдуард Бояков столкнулся с актером в лифте и почувствовал запах алкоголя. После этого актер лишился своего места в труппе.

Сам Хомятов, комментируя инцидент, заявил, что непьющих актеров не бывает. "Нас учили так старики. Это наше поколение такое: Высоцкий, Олег Даль, Папанов, Леонов. Выпить 50 грамм – это нормально, мне кажется", – считает Хомятов.

А худрук МХАТ имени Горького тем временем запретил артистам в театре употреблять алкоголь. Кроме того, Эдуард Бояков запретил курение на территории театра – теперь всем курящим придется выходить на улицу, передает Пятый канал.

Напомним, Геннадий Хазанов в недавнем конфликте своего коллеги Максима Галкина и актрисы Лии Ахеджаковой поддержал юмориста. Актриса была недовольна тем, что Галкин спародировал ее, не спросив предварительно разрешения. Хазанов же считает, что пародисту не надо брать разрешения у прототипа – он имеет право шутить в адрес кого угодно, не согласовывая свои выступления ни с кем. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх