На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

История любви Мамун и Сухорукова

Пловец Александр Сухоруков сделал предложение гимнастке Маргарите Мамун на Олимпийском балу, чем растрогал как журналистов, так и спортивных фанатов. Dni.Ru решили вспомнить, как зарождалась любовь самой романтичной пары сборной России.

До Олимпиады-2016 в Рио-де-Жанейро Александр и Маргарита не особенно афишировали свои отношения. Предположительно, чувства между молодыми спортсменами зародились на Универсиаде в Казани в 2013 году. 

С тех пор Александру и Маргарите приходилось поддерживать любовь на расстоянии, поскольку тренировались они в разных местах. Кроме того, спортсмены были вынуждены разлучаться из-за участия в многочисленных соревнованиях. 

На Олимпиаде в Рио влюбленные были вместе и старались поддерживать друг друга, даже несмотря на напряженную подготовку. После того как Маргарита одержала блистательную победу в финале личного многоборья, Александр впервые разоткровенничался с журналистами. 

Пловец признался, что переживал за любимую даже больше, чем за самого себя во время заплыва. Кроме того, спортсмен тогда заявил о своих серьезных намерениях и пообещал "красиво" сделать Маргарите предложение. 

После Игр в Рио пара устроила романтичный отдых в Лос-Анджелесе. Видимо, во время совместного путешествия молодые люди окончательно убедились в силе чувств друг другу.

И вот спустя месяц после отпуска Александр как настоящий джентльмен сдержал обещание и подарил Маргарите обручальное кольцо на глазах у гостей и журналистов Олимпийского бала. Растроганная девушка с радостью согласилась стать его женой.   

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх