На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

58-летний Харатьян выглядит как мальчик

Свежие фотографии популярного актера Дмитрия Харатьяна вызвали восторг у общественности. Артист выглядит гораздо моложе своих лет.

21 января популярному актеру, звезде фильмов "Розыгрыш", "Гардемарины", "на Дерибасовской хорошая погода..." Дмитрию Харатьяну исполнилось 58 лет. Однако, судя по свежим фото артиста, всплывших в Сети, артисту категорически нельзя дать такой возраст.

Так, Харатьяна сфотографировали во время полета на Мальдивы, где актер, по всей видимости, проводил отпуск. Реакция фанатов не заставила себя ждать. Поклонники пришли в восторг. "Супер (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим.ред.)", "он прекрасно выглядит!!! он-взрослый мужчина. и он хорош!", "Люблю его со времен в фильме "Розыгрыш", "Хорошо выглядит. В 58 лет на 20 лет никто не выглядит. Только Лопырева с усиленным фотошопом", "Мальчик, мальчик – раз и дедушка!", "Дима как мальчик))))" – высказались пользователи Сети.

Отметим, что на протяжении многих лет Дмитрия Харатьяна называют секс-символом отечественного кинематографа. Сам артист довольно прохладно относится к такому званию. Он заявил, что взрослый человек, и уже давно устал от этого.

"Его на меня наклеили поклонники и ваши коллеги-журналисты, я же сам таковым себя никогда не считал. По молодости, в эпоху "Розыгрыша" или "Зеленого фургона", было какое-то обожание со стороны женщин, даже фанатизм наблюдался, но потом все постепенно утихло", – сказал в недавнем интервью артист.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх