На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Обиженные немцы уличили российских футболистов в допинге

Западные журналисты обвинили наших спортсменов в том, что они якобы вдыхали химическое вещество перед поединком с Хорватией. Таким образом, по данным немецкого СМИ, россияне хотели улучшить свое состояние во время игры.

Утверждается, что футболисты вдыхали аммиак. Якобы, это происходило в подтрибунном помещении, чтобы получить физическое превосходство над соперником.

При этом журналисты не вышедшей в плей-офф мирового первенства по футболу Германии признают, что аммиак не входит в число запрещенных препаратов. Но, по словам приглашенного изданием Bild эксперта, это вещество дает схожий эффект.

В качестве доказательства своей правоты портал опубликовал на своей странице Twitter фото защитника сборной России Ильи Кутепова, вдыхающего что-то перед выходом на поле. Судя по всему, обидевшиеся на свои спортивные неудачи немцы завидуют добравшимся до четвертьфинала россиянам.

Gebracht hat's am Ende ja nix. #CRORUS https://t.co/mdQcr8owky

— BILD Sport (@BILD_Sport)

Напомним, действующий чемпион мира вылетел с мундиаля уже на групповом этапе. Сборная Германии проиграла Южной Корее со счетом 0:2 и не смогла пробиться в плей-офф. Оба мяча были забиты уже в добавленное время.

Как писали Dni.Ru, сборная России проиграла Хорватии в четвертьфинале ЧМ-2018 7 июля, покинув соревнования. Исход матча решила серия пенальти. Игра была жесткой и эмоциональной, не оставив равнодушными зрителей по всему миру. 

Подписывайтесь на наш канал в "Яндекс.Дзене"!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх