На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Смертельно опасная инфекция подкосила Элтона Джона

Смертельно опасная инфекция подкосила Элтона Джона. Прославленный исполнитель два дня провел в реанимации, а теперь набирается сил дома.

Как утверждают западные СМИ, "потенциально смертельно опасная" инфекция сразила Элтона Джона во время его гастрольного тура по Южной Америке. Приступ заболевания застал всемирно известного исполнителя в полете из Чили в Великобританию. Тогда Элтона Джона срочно госпитализировали, два дня он провел в реанимации, утверждает журнал Variety.

22 апреля певца выписали, и теперь популярный артист набирается сил в своем доме. Однако о его выступлениях, назначенных на апрель и май, даже речи не идет – Элтон отменил концерты, запланированные на эти месяцы, в Неваде и Калифорнии. "Мне так повезло, что у меня есть самые невероятные и верные фанаты. Я прошу прощения за то, что разочаровал их. Я очень благодарен команде медиков за их отличную заботу обо мне", – приводит обращение к многочисленным поклонникам Джона ВВС.

Тем не менее, уже 3 июня английский сэр намерен порадовать публику своим выступлением. На эту дату назначен концерт Элтона в британском Туикенеме. Кстати, прославленный исполнитель посетит и Россию. В рамках мирового турне он даст единственный концерт в Москве 14 декабря в Crocus City Hall. Согласно официальному сайту певца, его гастрольный график в 2017 году, помимо России, включает 19 стран.

Ранее Элтон Джон перенес концерт в Дубае также по состоянию здоровья. "Врачи решили, что ему нужна срочная процедура. Но это не связано с серьезной угрозой здоровью", – постарался успокоить озабоченную общественность представитель компании 117 Live, отвечавшей за организацию концертов сэра.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх