На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...
  • Александр Котов
    петух гамбургский он. Крыса.Короля вернули на...

Жена понимает: актера Епифанцева ждет роман с молодой блондинкой

Актер Владимир Епифанцев регулярно поражает общественность своими экстравагантными выходками, которые касаются как его творчества, так и личной жизни. Чем он порадует поклонников в 2019 году "Дни.ру" узнали у экстрасенса.

"По Судьбе я вижу, что мужчина он яркий, и постоянно окружен женским внимание. По судьбе у него две жены и очень много любовниц. Можно сказать, что он мужчина роковой. Женщины всегда не могли устоять перед его харизматичностью и напором", – заметила ясновидящая Кажетта. "2019 год будет для этого человека очень интересным", – добавила она.

"По ситуации в семье – не могу сказать, что тут прямо что-то будем мы видеть или слышать в плане каких-то скандалов. Все мы понимаем, что мужчина он полигамный. Думаю, и жена его это тоже понимает. Может в силу этого факта мы не часто будем видеть в прессе обсуждения его личной жизни в новом году", – уверена экстрасенс.

"То что у него в следующем году будет роман, это я четко вижу по камням. Женщина с ним будет встречаться совсем молодая, худенькая почему то вижу ее блондинкой с утонченными манерами", – отметила ясновидящая. "Глобально развода я не вижу, по картам ему еще падает рождение ребенка. По энергетики как будто будет девочка", – добавила она.

"Что касается здоровья, то глобальных проблем  я не вижу. Могу предостеречь его только в одном. Советую поменьше нервничать и переживать по пустякам. За этот год у него скопилось много агрессии и все это он перенесет и на начало следующего года. Все его нервы совершенно напрасны", – рассказала Кажетта.

"Впереди у него несколько новых ролей. Интересные съемки в каком-то короткометражном фильме, где он предстанет перед нами в невероятно сексуальном образе. Хочу отметить, что год для него денежный , та как год Свиньи в особенности поддержит тех, кто родился именно в этот период. По глобальным покупкам ничего не вижу, да и пока все в семье хорошо и недвижимость не стоит проблемой номер один", – заключила она.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх